Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Голосуйте за UMI.CMS в конкурсе «Софт года 2007»

Софт года 2007Приглашаем всех пользователей системы управления сайтами UMI.CMS проголосовать за нас в конкурсе «Софт года 2007». Здесь нет строгого экспертного жюри: вы сами определяете, какие программы достойны голосования и сами выбираете среди них самые любимые, полезные, лучшие из лучших! Нам очень приятно, что наши пользователи сами добавили UMI.CMS PRO Business в список номинантов.
Благодаря вам у нас есть все шансы доказать, что UMI.CMS действительно является самой гибкой и юзабельной в Рунете. Проголосуйте за нас: мы будем знать, что двигаемся в верном направлении – навстречу вашим желаниям и вашему удобству работы с UMI.CMS.

 
Как проголосовать за UMI.CMS PRO Business:


1. Если вы имеете аккаунт Mail.ru – просто заходите на нашу конкурсную страницу и голосуйте за UMI.CMS. Всего вы можете отдать за нас три голоса в любой из семи основных номинаций: «Интерфейс», «Дизайн», «Функциональность», «Технологии», «Справка», «Вебсайт» и «Поддержка». Мы уверены, что вы оценили нашу поддержку, интерфейс и технологичность системы, но также можете выбрать и другие номинации.

2. Вы можете голосовать за нас, отправляя SMS-сообщения с мобильного телефона на номер 7099 с кодом 23+43267. Количество SMS не ограничено. Обратите внимание – SMS-голосование не определяет победителей, а поднимает номинанта в общем списке – так вы поможете сделать UMI.CMS заметнее другим пользователям.

Голосование уже идет и будет продолжаться до 12 декабря этого года, Лауреаты и призеры Премии будут объявлены 17 декабря 2007 года. Спасибо вам за правильный выбор и вашу поддержку!