Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Золотые партнёры UMI.CMS, OSCompany и Сайт-Прогресс, объявили о слиянии

В июле 2013 года состоялось дружеское слияние санкт-петербургских компаний, предоставляющих услуги в сфере интернет-маркетинга, а именно веб-студии «OSCompany» и агентства «Сайт-Прогресс».

rukopozhatiyeОбъединение штата сильных технических специалистов «Сайт-Прогресс» и отлично отлаженного механизма менеджмента «OSCompany» дало возможность не только расширить спектр услуг и существенно повысить их качество, но и укрепить материальные ресурсы обеих фирм. Постоянные клиенты уже отметили высокую эффективность совместной работы. 

Специализация «OSCompany» — SMM и интернет-маркетинг, создание, продвижение и комплексная поддержка веб-ресурсов, работа «под ключ» со сложными индивидуальными проектами.
Студия «Сайт-Прогресс» обладает многолетним опытом в разработке и внедрении корпоративных решений на базе UMI.CMS. 

Обе компании входят в ТОП-100 ведущих web-студий Санкт-Петербурга и имеют статус Золотых партнеров UMI

Слияние фирм было проведено на условиях равноправного партнерства и завершилось передачей взаимных обязательств и объединением штатов сотрудников. Василий Баранов («OSCompany») стал Генеральным директором объединенной компании, а Алексей Еремин («Сайт-Прогресс») занял пост коммерческого директора.
Сегодня все формальности улажены, и руководители кампаний гарантируют высокое качество предоставляемых услуг и уменьшение сроков их выполнения.

Успешно проведенное объединение не является конечной целью интернет-агентств. Они планируют дальнейшее развитие и укрепление позиций, повышая качество предоставляемых услуг, и не исключают возможности слияний с другими заинтересованными в равноправном сотрудничестве участниками рынка интернет-маркетинга.