Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Юмисофт на Втором Сибирском интернет-форуме

СИФ 2007С 19 по 20 июля в Омске пройдет Второй Сибирский интернет-форум «Роль Интернета во взаимодействии государства, бизнеса и общества». В рамках форума пройдет Сибирский этап Всероссийского интернет-марафона и состоится церемония открытия ежегодного конкурса успешных интернет-проектов «Золотая паутина – 2007».

Генеральный директор компании «Юмисофт» Сергей Котырев выступит на форуме с докладом «Поведенческие технологии как инструмент повышения продаж через Интернет». Его доклад прозвучит на второй день работы форума — 20 июля, в 12 часов.

Кроме того, участники интернет-форума обсудят такие вопросы, как государственная политика и вопросы регулирования Интернета в РФ; создание социально ориентированных государственных сервисов; опыт внедрения ERP-систем в работу органов государственной власти; открытое и свободное программное обеспечение; реклама в Интернете; интеллектуальная собственность и интернет-право и др.

Организаторами форума выступают Управление делами Правительства Омской области и региональная общественная организация «Омский союз веб-мастеров». Основной целью мероприятия организаторы называют демонстрацию возможностей интернет-технологий, обмен успешным опытом и выработку рекомендаций по внедрению и использованию информационных технологий в сфере взаимодействия государства, бизнеса и общества.

Первый Сибирский интернет-форум состоялся прошлой весной, его участниками стали более 150 человек – специалисты в сфере информационных технологий, представители ИТ-компаний, активные интернет-пользователи, студенты из Омска, Москвы, Новосибирска, Читы, Перми, Томска и других городов России.