Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Сделай сайт на UMI.CMS и получи 45000 рублей!

денежный приз

«Лучший сайт на UMI.CMS» — под таким названием стартовал конкурс компании «Юмисофт». Победители конкурса получат 45000, 30000 и 15000 рублей, а также лицензии UMI.CMS Pro.

Конкурс проводится для фрилансеров — разработчиков интернет-сайтов. В нем может принять участие любой фрилансер (или группа фрилансеров) вне зависимости от гражданства и страны проживания!

Чтобы стать претендентом на победу, нужно сделать сайт на UMI.CMS в соответствии с условиями конкурса, прислать нам заявку на участие по адресу konkurs@umi-cms.ru или через форму обратной связи, позвать друзей проголосовать за вашу работу на странице участников и дождаться решения экспертного жюри.

Заявки принимаются до 1 октября 2007 года. С 15 августа по 9 октября 2007 года пройдет всеобщее голосование за конкурсные работы, в котором может принять участие любой желающий, после чего 10 октября станут известны 10 финалистов конкурса. Три победителя из десятки лидеров будут выбраны экспертным жюри, в которое войдут известные интернет-деятели:

  • директор по развитию группы компаний Internest — adriver.ru, rle.ru, admedia.ru — Роман Филиппов;
  • генеральный директор, руководитель направления интернет рекламы Arton Consulting Михаил Труфанов;
  • руководитель проектов UsabilityLab Дмитрий Филев;
  • коммерческий директор компании Agnitum Михаил Пеньковский;
  • директор по развитию ООО «РБС-Дизайн», член PHPClub Дмитрий Коробицын;
  • интернет-буржуй Андрей Рябых;
  • и др.

20 октября настанет час «икс» — станут известны победители, между которыми будут распределены денежные призы: 45000, 30000 и 15000 рублей. Лицензии UMI.CMS Pro получат все участники лидерской десятки.

Для участников акции и других посетителей сайта работает форум, где можно задать любой вопрос об участии в конкурсе, а также обсудить конкурсные работы.