Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Интернет-агентство РуПромо получило статус Платинового Партнера UMI.CMS

Платиновый партнерКомпания РуПромо (Казань), которая находится в числе старейших и опытнейших партнеров UMI.CMS, получила официальный статус Платинового Партнера. Данный статус говорит о высоком уровне профессионализма компании и опыте разработки сайтов на UMI.CMS.

«РуПромо — одна из самых технологичных компаний среди наших партнеров:  ее технические специалисты всегда следят за актуальными тенденциями на рынке веб-разработки и внедряют самые мощные инструменты (например, XSLT). Именно это и позволило РуПромо за 4 года нашего партнерства вырасти из фриланс-студии до ведущего интернет-агентства в Казани. За это мы их и ценим!», — утверждает коммерческий директор Юмисофт — Антон Солончук. 

Комментирует генеральный директор РуПромо — Марат Машков: «С UMI.CMS мы работаем с 2007 года, и выбрали ее не случайно: на наш взгляд, это наиболее технологически современная и совершенная система управления сайтом на российском рынке. Мы не разочаровались в своем выборе, и продолжаем активно развивать направление внедрения UMI.CMS у себя в компании. Более того, мы активно работаем над популяризацией UMI.CMS среди начинающих веб-разработчиков. «Разработка дополнительного модуля для UMI.CMS» — диплом на такую тему защитил в этом году в университете один из наших стажеров».