Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

«Юмисофт» участвует во втором форуме "РИФ-Урал"

РИФ-Урал-2007

2-3 августа 2007 года в Екатеринбурге в рамках Всероссийского Интернет-МАРАФОНА пройдет Второй форум «РИФ-Урал». Исполнительный директор «Юмисофт» Сергей Журавлев расскажет участникам форума об использовании поведенческих технологий в Интернет, а также о тенденциях на рынке веб-разработки и систем управления сайтами.

 

Организаторами Форума выступают РОЦИТ (Региональный общественный Центр интернет-технологий) и Дизайн-студия D1.ru. Форум проходит под патронатом Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям. Генеральным партнером РИФ-Урал выступает RU-CENTER.

Форум пройдет в отеле «Московская горка» и будет включать в себя семинары, круглые столы, мастер-классы, консультации и ряд мероприятий в рамках экспертной работы по оценке уровня развития интернет-технологий в регионе.

В рамках секции «Продажи в Интернете» Сергей Журавлев выступит с докладом «Поведенческие технологии как инструмент повышения продаж через Интернет». Секция начнет работу 3 августа, на второй день форума в 10:00. Кроме того, в этот же день на секции «CMS-системы» в 15:00 прозвучат доклады Сергея Журавлева «Бизнес интернет-разработки: как заработать больше, оставляя клиентов счастливыми» и «CMS нового поколения». 

Напомним, что первый форум РИФ-УРАЛ состоялся в 2006 году на базе отдыха "Иволга". По итогам его работы московская делегация и эксперты РОЦИТа получили достаточно детальное представление о состоянии развития интернета в уральском регионе.

В этом году участники форума «РИФ-Урал '2007» проведут сравнительный анализ развития интернет-технологий за истекший период. Екатеринбург также примет участие в ежегодном исследовании уровня развития интернет-технологий в регионах РФ.

Участие в форуме РИФ-Урал бесплатное. Все желающие получат возможность узнать о новейших тенденциях развития интернет в регионах, а также лично пообщаться с одним из руководителей «Юмисофт», а представители веб-студий и интернет-агентств также получить в подарок диск UMI.CMS. Зарегистрироваться для участия в Форуме можно здесь.