Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

UMI.CMS танцует балет на РИФ+КИБ 2012

балериныC 18 по 20 апреля в Подмосковье прошло главное  IT-событие весны 2012 — РИФ+КИБ 2012. В этом году UMI.CMS не просто участвовала в мероприятии, но и оказалась одним из тренд-флагманов текущего сезона. 

Мы привезли на конференцию главный тренд наступающей весны — прекрасных бабочек, а также привнесли нотку петербургского стиля — настоящих воздушных балерин, которые порхали по мероприятию, окруженные облаком бабочек, и рассеивали их по всей конференции. Бабочки настолько понравились участникам и гостям РИФ+КИБ, что даже конкуренты с удовольствием их носили.
Тем не менее, мы приехали на РИФ не только ради развлечений, но и активно участвовали в деловой программе мероприятия, выступив в качестве докладчиков и экспертов в нескольких секциях по веб-разработкам.
Генеральный директор «Юмисофт» Сергей Котырев с успехом выступил на партнерской секции «Инструменты увеличения конверсии коммерческих сайтов и интернет-магазинов» с обзором новейших инструментов повышения конверсии сайта и осветив вопросы их внедрения. В своем докладе Сергей подробно рассказал, какой функционал и технологии можно использовать для повышения конверсии сайта, как отслеживать эффективность различных инструментов и рассмотрел примеры такого использования из собственного опыта. 
Кроме того, Сергей Котырев выступил в роли эксперта на круглом столе «Эволюция CMS» в рамках основной программы, посвященного истории развития ведущих систем управления сайтами (платных и бесплатных) на рынке, текущей оценке рынка, планам и трендам будущего.
 
Спасибо всем участникам и организаторам РИФ+КИБ 2012 за прекрасное мероприятие, теперь увидимся на СПИК 2012 в Петербурге!
РИФ+КИБ 2012     участники РИФ+КИБ 2012      на РИФ+КИБ 2012
На РИФ 2012     РИФ+КИБ 2012     доклады на РИФ+КИБ 2012
прогулка     РИФ 2012     Участники конференции