Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

РИФ’08. Как веб-студии стать больше и богаче?

РИФ 2008Сергей Котырев, генеральный директор Юмисофт, 4 апреля в рамках 12-ого Российского Интернет-Форума выступит с докладом «Как студии-разработчику стать больше и богаче. Теории бизнес школ и реалии Рунета».

Выступление Сергея Котырева пройдет в рамках секции «Индустрия веб-разработок в России». Заявленная тема по праву считается актуальной, так как в свете публикации итогов года на рынке веб-разработки, анализа ситуации в регионах поднялась мощная волна вопросов, обсуждений о путях развития бизнеса (пример: Хабрахабр и другие коллективные блоги). «Я много общаюсь с молодыми веб-студями, амбициозными ребятами, которые только планируют вступать на стезю веб-разработок и теми, кто уже уверенно стоит на ногах. Но для всех актуальны вопросы о том, что же продавать — услугу, продукт или ценность? Где искать собственные конкурентные преимущества? Что эффективнее: растить независимый бренд или становиться частью партнерского бренда? Этим темам я хочу посвятить свое выступление на РИФе», — рассказывает Сергей Котырев.

В ходе выступление  участники узнают также о трех успешных стратегиях выживания и развития согласно теории Портера (Price Leadership, Differentiation, Focus at Niche), познакомятся с примерами компаний Рунета, выбравших разные стратегии.
Мероприятие будет проходить 4 апреля в кинозале пансионата «Лесные дали» с 10.00 до 11.30. А в течение всех дней Форума в холле кинозала будет работать стенд UMI.CMS, где в неформальной обстановке можно пообщаться с представителями компании.
РИФ–2008 проходит с 3 по 4 апреля в Москве. На мероприятии ведущие специалисты отрасли и все заинтересованные в ее развитии обсудят проблемы и перспективы интернет-сообществ и социальных сетей, вопросы маркетинга, рекламы, технологий и многое другое. По данным официального сайта РИФ на 28 марта, оргкомитет конференции зарегистрировал 2536 участников.

Официальный сайт мероприятия >>