Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Автор С++ Бьярн Страустрап ищет докладчиков на конференцию «Разработка ПО 2010» до 9 августа

Хорошая новость для всех, кто еще не успел подать доклад на главную конференцию программистов России и Восточной Европы «Разработка ПО 2010». Срок подачи докладов продлен до 9 августа.

Крупнейшая в Центральной и Восточной Европе конференция «Разработка ПО 2010» пройдет в Москве c 11 по 15 октября 2010 года.  Одно из центральных событий конференции — семинар легендарного Бьярна Страуструпа, создателя языка программирования С++, который состоится 13 октября 2010 года. На языке С++ написаны ОС Windows, большое количество игр и прикладных программ, поисковик Google и др. Г-н Страуструп, который в этом году впервые посетит Россию, проведет мастер-класс «Виртуозное программирование».

Внимание! С каждым днём мест остаётся меньше. На сайте конференции открыта регистрация на семинар.

Вы тоже можете выступить с докладом на конференции «Разработка ПО 2010», и получить возможность принять в ней участие бесплатно. На конференцию принимаются доклады по следующим тематическим направлениям: разработка ПО на практике; технологии и технологические решения; человеческий фактор в разработке программного обеспечения; управление проектами; процессы разработки ПО. Доклады отбираются на конкурсной основе. Правила подачи докладов.

Участие в конференции в качестве докладчиков дает вам целый ряд неоспоримых преимуществ:

  • освобождает от уплаты организационного взноса;
  • помогает заявить о себе;
  • позволяет выступить на одной сцене с гуру программирования, например, с легендарным Бьярном Страуструпом, создателем языка C++, или Ричардом Соулей, председателем Правления консорциума OMG (Object Management Group), управляющего развитием стандартов UML, CORBA и т.д. — Бьярн и Ричард выступят на конференции с ключевыми докладами;
  • гарантирует широкое обсуждение волнующих вас проблем;
  • дает возможность попасть в тройку лучших докладчиков конференции и быть лично приглашенным на следующую «Разработку ПО».

Организаторы конференции хотят собрать самые актуальные доклады на конференции и искренне надеятся, что продленный срок подачи заявок поможет вам стать главным участником этого мероприятия.