Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Поздравляем партнеров с получением «драгоценных» статусов в нашей партнерской сети: WebProfy и DM IT-company — Платина, Райнет и Sabit — Золото!

Поздравляем партнеров UMI.CMS с получением «драгоценных» статусов в нашей партнерской сети:

WebProfy (Москва) — статус Платинового Партнера. WebProfy — одна из топовых веб-студии Рунета, которая входит в состав Корпорации РБС. WebProfy стала партнером UMI.CMS около 2х лет назад, поскольку эта система позволила компании наладить наиболее выгодный технологический процесс производства, при котором сайты сдаются в кратчайшие сроки и их производство требует наименьших технических ресурсов.  В портфолио WebProfy — большое количество сайтов крупных банков на UMI.CMS, в том числе Сбербанк Капитал и Гута-Банк.

DM IT-company (Москва) — статус Платинового Партнера. Эта студия одной из первых присоединилась к нашей партнерской сети, имеет богатый опыт создания сайтов на UMI, активно участвует в крупных маркетинговых мероприятиях вместе с нами.

Райнет (Уфа) — статус Золотого Партнера. Эта молодая команда помогала нам в проведении совместного семинара «Ловим сетью: продажи и маркетинг в интернете» в Уфе в 2010 году, и уже готовит новый совместный семинар из этого цикла в марте 2012 года.

Sabit (Самара) —  статус Золотого Партнера. Компания Sabit работает на самарском рынке с 2007 года и стала первым партнером Юмисофт в Самаре. Эта компания помогала нам в проведении совместного семинара «Ловим сетью: продажи и маркетинг в интернете» в Самаре в 2010 году.