Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

МТС и UMI.ru, второй успешный проект компании «Юмисофт», стали партнёрами!

Спешим поделиться важным событием в жизни сервиса готовых сайтов UMI.ru! С октября 2013 года на портале МТС «Легкий офис» пользователи могут выбрать его для запуска и продвижения своего бизнеса в интернете. 
портал "Лёгкий офис" от МТС
Компания МТС очень тщательно подходит к выбору партнёров, которые доступны в «Легком офисе». Ведь все, кого рекомендуют МТС, должны соответствовать высоким требованиям и занимать достойные позиции на рынке. А поскольку UMI.ru оптимальнее других подходит для запуска и продвижения своего бизнеса в сети, его появление среди облачных сервисов, рекомендованных компанией МТС, стало само-собой разумеющимся, но приятным и важным событием. 

UMI.ru — это сервис уже готовых сайтов, в том числе и адаптивных, где всего за 2 минуты пользователь создаёт сайт или интернет-магазин. Уже более 300 000 сайтов и интернет-магазинов работают на этой платформе. Каждые 2 минуты здесь создаётся новый сайт, а это значит, что ежедневно более 700 человек запускают свой бизнес в интернете благодаря UMI.ru. 

Партнёрство с МТС — это ещё оно подтверждение востребованности сервиса UMI.ru среди владельцев малого и среднего бизнеса.