Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Открылся интернет-магазин «Мир Техники»

В начале августа открылся новый интернет-магазин известной петербургской компании «Мир Техники». Основой для магазина выбрана система управления сайтами UMI.CMS Pro Commerce, разработка интернет-агентства «ЮМИ Студия».

На новом сайте доступно более 5000 наименований электроники и бытовой техники, от карманного компьютера до стиральной машины. К услугам покупателей удобные системы поиска, подбора и сравнения технологичных товаров со множеством характеристик.

UMI.CMS Pro Commerce позволяет покупателям оставлять заявки на временно отсутствующий товар, а также следить за скидками и снижением цен на понравившиеся предложения.

Со слов Эдуарда Андреева, руководителя отдела интернет-продаж компании «Мир Техники», было очень непросто решить, каким будет новый сайт, и кому поручить его разработку. «В итоге написание сайта было решено доверить специалистам в сфере создания интернет-проектов для ведущих российских компаний», – комментирует выбор компании-разработчика господин Андреев. «После проведенного анализа представленных на рынке Санкт-Петербурга предложений, выбор был сделан в пользу интернет-агентства «ЮМИ Студия», которое не только обладает серьезным опытом создания коммерческих сайтов, но также предлагает выгодные условия и надежную партнерскую программу сотрудничества».

При выборе CMS для интернет-магазина важным фактором была возможность интеграции с базами данных заказчика (а это нескольких тысяч товаров и ежедневные обновления), при этом ее стабильная работа и минимальная нагрузка на сервер. Другой, не менее существенный момент — это удобство работы со множеством заказов и управления самим каталогом.

К открытию Интернет-магазина компания «Мир Техники» приурочила раздачу подарков для своих покупателей: это 5%-ная скидка на весь ассортимент техники и подарки —от сумки до сертификата на посещение одного из лучших ресторанов города.

Разработчики системы, на которой работает интернет-магазин компании «Мир Техники» намерены в ближайшем будущем внедрить новые возможности для поведенческого маркетинга и анализа статистики. По словам Алексея Новикова, менеджера проектов ЮМИ Студии, это будет комплексное решение для маркетологов, которое позволит получать информацию о поведении посетителей и использовать ее для повышения конверсии сайта. Изменения затронут сразу несколько модулей, и в итоге владельцы интернет-магазинов получат инструмент, аналогов которому пока нет.

Скоро состоится открытие еще нескольких интернет-магазинов на базе UMI.CMS Pro Commerce, которые в данный момент находятся в стадии разработки.

Напомним, что в широкую продажу UMI.CMS Pro поступит осенью 2006 года.