Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

На Всероссийском форуме хостинг-провайдеров «Хостобзор» титул «Мистер Хостобзор» впервые получил не хостер

Сергей Котырев27-29 мая в Санкт-Петербурге состоялся XV Всероссийский форум хостинг-провайдеров «Хостобзор. Весна 2010». Главной неожиданностью форума стало то, что впервые титул «Мистер Хостобзор» достался не хостеру, а генеральному директору компании Юмисофт (разработчик UMI.CMS) — Сергею Котыреву.

Форум «Хостобзор» проводится два раза в год и является главным событием для компаний, предоставляющих услуги хостинга. На форум традиционно съезжаются первые лица крупнейших IT-компаний страны для проведения конференций, секций, круглых столов, презентации новинок. Среди новинок был впервые представлен новый программный продукт компании Юмисофт — SaaS-платформа UMI.Cloud (UMI.Host)

ХостобзорОтличительной особенностью «Хостобзора» является обширная неформальная программа, включающая в себя пикники, состязания по пейнтболу, беседы у самовара и многое другое. Это позволяет участникам мероприятия обсудить профессиональные вопросы в неформальном общении, и именно поэтому «Хостобзор» уже 8 лет подряд является одним из самых значительных, любимых и уважаемых событий на IT-рынке. 

Одним из ярких событий форума стал конкурс «Мистер Хостобзор», принять участие в котором мог каждый представитель сильного пола, присутствующий на мероприятии. Участники конкурса соревновались в эрудиции, находчивости и интеллекте. Победителем и обладателем титула «Мистер Хостобзор» стал генеральный директор компании Юмисофт Сергей Котырев. Диплом, подтверждающий титул «Мистер Хостобзор», победителю вручил сам Петр Павлович Паламарчук — организатор и идейный вдохновитель форума. Примечательно, что впервые за всё время существования конкурса «Мистер ХостОбзор» его победителем стал не хостер, а представитель компании-разработчика CMS.