Зарегистрировался тысячный пользователь UMI.CMS

 


На прошлой неделе зарегистрировался тысячный пользователь системы управления сайтами UMI.CMS 

 

С момента запуска проекта и открытия сайта umi-cms.ru прошло чуть больше двух месяцев. За это время о UMI.CMS узнали люди со всей России и стран ближнего зарубежья. Среди пользователей есть граждане Украины, Беларуси, Эстонии, Азербайджана.

 

Комментирует менеджер проектов ООО «ЮМИ Студия» Алексей Новиков: «Как показывает практика, большинству нужны самые основные функции по управлению сайтом. Мы сделали так, что пользоваться ими гораздо проще, чем в аналогичных продуктах. Потребители это оценили».

 

Тысячным пользователем UMI.CMS стал Александр Гришин из Москвы. Для него разработчики приготовили подарок: две лицензии на UMI.CMS Lite стоимостью 99 у.е. каждая и одну лицензию на UMI.CMS Pro, которая выйдет в продажу в конце этого лета.

 

По случаю регистрации юбилейного пользователя разработчики системы приоткрыли некоторые планы: в ближайшее время студии и фрилансеры получат доступ к API для версии Lite и смогут создавать свои собственные модули.

 

UMI.CMS Lite продается в интернет-магазине Allsoft

Важное дополнение: каждый день регистрируются новые пользователи. На данный момент их уже Method system::getLicencesCount doesn't exists