Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

В Самаре пройдёт бесплатный семинар «Ловим сетью: маркетинг и продажи в интернете»

Ловим сетью10 июня 2010 года в Самаре при партнерстве с компанией Sabit пройдет семинар из цикла «Ловим сетью». Новая программа семинаров — совместная инициатива компаний Ru-Center, Юмисофт, Бегун и Каванга. Организаторы помогут повысить уровень осведомленности аудитории о возможностях интернет-маркетинга для решения задач роста продаж, брэндинга, повышения лояльности потребителей, анализа спроса, автоматизации бизнес-процессов. Программа подобрана таким образом, чтобы осветить все области интернет-маркетинга и сопутствующих тем — от доменного имени до хостинга, от выбора платформы сайта до его создания, от медиапланирования до использования контекстной и медийной рекламы.

На семинаре в Самаре компанию Ru-Center будет представлять Федор Смирнов, заместитель директора департамента по связям с общественностью. Из его докладов участники семинара получат как базовые знания о функциях и современной значимости доменного имени, ситуации в домене RU, так и самую актуальную информацию о кириллическом домене РФ.

От компании Юмисофт выступит генеральный директор Сергей Котырев, который осветит вопросы, актуальные при создании сайта, на конкретных примерах расскажет о том, как снизить стоимость разработки и владения сайтом, и как не ошибиться при выборе платформы и подрядчика для разработки и управления веб-ресурсом.

Генеральный директор компании Sabit Виталий Дюндик в докладе «Сайт, который привлекает Клиента» раскроет некоторые маркетинговые тонкости, которые заставят посетителей обратить внимание именно на Ваш сайт.

О возможностях размещения в сети Интернет медийной рекламы расскажет директор по коммуникациям от компании Каванга Зинаида Кольцова. Она даст полное представление о том, что такое рекламная сеть, какие преимущества для рекламодателей и площадок дает сотрудничество с рекламными сетями и какие вопросы можно решить с помощью интернет-рекламы.

Компанию Бегун и возможности одноименного сервиса представит коммерческий директор Алексей Романенков с докладом «Бегун , как инструмент современного маркетолога. С кем работают бренды».

Участие во всех семинарах цикла «Ловим сетью» бесплатное. В Самаре семинар пройдет 10 июня в гостинице Ренессанс по адресу: г. Самара, ул. Ново-Садовая, д. 162в.

Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться для участия можно на сайте «Ловим сетью».