Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

UMI.CMS Free можно тестировать локально!

По многочисленным просьбам наших посетителей выпущен пакет для тестирования UMI.CMS на локальном компьютере. Он содержит необходимые для работы сервера компоненты, саму систему управления сайтами UMI.CMS Free и комплект документации.

Пакет устанавливается полностью автоматически. Достаточно скачать и запустить инсталляционный файл. Программа сама настроит сервер и все необходимое. Мы позаботились даже о том, чтобы начинающему пользователю не пришлось даже разбираться с соданием базы данных.

Запустить сервер можно сразу же по окончании установки. При этом демонстрационный сайт станет доступен по адресу http://localhost

Пакет собран на основе популярного проекта «Денвер», разработчики которого постарались сократить размер файлов. Получилось совсем немного: чуть больше 6 мегабайт вместе с документацией.

Стоит отметить, что инсталлятор не создает лишних файлов, записей в реестре, не трогает системные папки. Это значит, что пользователи смогут безболезненно поставить и удалить версию для локального компьютера неограниченное количество раз.

Скачать UMI.CMS Free Localhost Pack (6400k) »