Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Интеграция UMI.CMS с хостинг-провайдером Ru-hoster.Com

Ru-hoster.Com стал третьим по счету провайдером, интегрировавшим UMI.CMS в панель управления своими хостинг-услугами. Теперь все клиенты хостинга смогут установить бесплатную версию UMI.CMS на любом тарифе прямо из контрольной панели. 

Для установки UMI.CMS.Free необходимо пройти в раздел DirectAdmin -> UMI.CMS Install панели управления Ru-hoster.Com. Установка пройдет в 3 клика. Платную версию UMI.CMS клиенты Ru-hoster.Com в любой момент могут приобрести непосредственно у своего провайдера. Для этого нужно перейти по ссылке "Buy UMI.CMS" непосредственно в административном интерфейсе UMI.CMS Free. При этом оплатить коммерческую редакцию системы можно прямым списанием с текущего счета у провайдера Ru-hoster.Com. "Это в очередной раз делает UMI.CMS доступнее для своих пользователей. Легкая установка системы управления сайтами на хостинге, возможность приобретения всех необходимых услуг по принципу "одного окна" при создании сайта - все это теперь в распоряжении клиентов хостинга Ru-hoster.Com", - комментирует интеграцию Маргарита Деминская, руководитель службы маркетинга Юмисофт.

Ru-hoster.Com - молодой и амбициозный провайдер, предоставляющий помимо традиционного хостинга услуги VPS, co-location, реселлинга и регистрации доменных имен.