Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

В Омске пройдет III Сибирская конференция «Inet55-2010: Internet Маркетинг»

С 14 по 15 мая 2010 года в Омске пройдет III Сибирская конференция «Inet55-2010: Internet Маркетинг».

Цель мероприятия является демонстрация маркетинговых возможностей в сети Интернет для ведения и продвижения бизнеса. Основные темы докладчиков конференции будут связаны с методами повышения уровня продаж через Интернет и эффективности рекламных компаний в Интернете. Предварительная программа мероприятия рассчитана на два дня:

Первый день — это сессия докладов, основными темами которой станут:

  • маркетинг и PR в Интернет;  
  • повышение уровня продаж через Интернет;
  • социальные сети – как способ продвижения товаров и услуг;
  • виды Интернет-рекламы и ее специфика;
  • повышение эффективности рекламных компаний в Интернете;
  • повышение эффективности работы интернет-представительства компании.

Второй день — это день мастер-классов, которые проведут представители компаний Бегун, RU-CENTER, TriNet, Юмисофт. На мастер-классах будут открыты тайны и стратегии интернет-маркетинга, что особенно актуально на фоне экономии рекламных бюджетов под действием глобального спада экономики. Также во второй день можно получить уроки мастерства из первых рук, узнать о всех тонкостях использования инструментов Интернет-рекламы и поискового продвижения.

В рамках конференции, с 13 по 16 мая, пройдет выставка «Inet55"it2b" - Информационные технологии и бизнес», на которой будут представлены компании предоставляющие услуги по разработке и продвижению сайтов, ведению рекламной кампании в сети Интернет, Интернет-провайдеры, компании, оказывающие информационные и консалтинговые услуги.

На сайте конференции Inet55-2010 открыта регистрация участников.