Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Спешите подать заявку на конкурс "Золотой сайт-2011-СЕВЕРО-ЗАПАД" до 11 мая!

Оргкомитет Всероссийского интернет-конкурса «Золотой сайт» и UMI.CMS приглашают вас принять участие в конкурсе «Золотой сайт – Северо-запад»!  «Золотой сайт» — это старейший и авторитетнейший конкурс веб-проектов рунета — первый конкурс был проведен еще в 1997 году. Теперь у веб-студий Северо-Запада есть возможность стать победителем этого конкурса по своему региону.

По многочисленным просьбам, прием заявок на участие в конкурсе продлен до 11 мая 2011 года включительно!

Специально для партнеров UMI.CMS предусмотрены скидки на участие в конкурсе и бонусы за участие и победу:

  • при подаче 2х платных заявок, скидка на вторую 50%;
  • при подаче 3х платных заявок, скидка на все заявки 50%;
  • за участие в конкурсе всем партнерам UMI.CMS начисляется по 50 партнерских баллов за каждую номинацию;
  • за победу в конкурсе всем партнерам UMI.CMS начисляется по 150 партнерских баллов за каждую номинацию (в случае, если сайт-победитель разработан на UMI.CMS).

И конечно, вашим самым большим бонусом будет еще одна награда в списке регалий вашей компании.

К участию в конкурсе принимаются интернет-ресурсы Северо-западного ФО и сайты, рассчитанные на аудиторию северо-западного региона. Заявить сайт на участие в конкурсе могут как его владельцы, так и разработчики.

Подведение итогов и церемония награждения победителей пройдет 17 мая 2011 года в рамках VI ежегодной Санкт-Петербургской интернет-конференции СПИК-2011.

Оценивать конкурсные работы в каждой номинации и определять лидеров будет Жюри, в состав которого войдут лучшие специалисты, представляющие ведущие интернет-компании. Все сайты-участники конкурса получат памятные дипломы!

Подробности и участие