Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

«Бизнес-практики: истории успеха предпринимателей». Видео-интервью Павла Анненкова с Сергеем Котыревым

На канале «Бизнес-практики: истории успеха предпринимателей» вышло интереснейшее интервью Павла Анненкова с Сергеем Котыревым, создателем и руководителем группы UMI.

Группа компаний UMI — один из немногих российских бизнесов, которым удалось осуществить мечту большинства IT-стартапов и пройти полный путь успеха: стартап с нуля за счёт личных вложений → привлечение венчурных инвестиций → продажа доли в бизнесе стратегическому партнёру. Руководитель UMI не просто «болеет» за своих клиентов — предпринимателей и представителей малого бизнеса — но считает основной миссией своей компании способствовать повышению доходов клиентов.

В интервью Сергей Котырев рассказал историю успеха своего бизнеса, поговорил об ментальных особенностях российского предпринимательства и поделился психологическими методиками, которые помогают ему в управлении людьми. Вы узнаете:

  • путь взлёта компании: как всё начиналось 10 лет назад, как удалось привлечь инвестиции и во что они были вложены, какие критерии успеха сопутствовали ему на каждом этапе и позволили перейти на следующий шаг развития;
  • историю продажи ведущей доли бизнеса фирме 1С и что изменилось в компании после этого;
  • как удалось найти стабильные каналы привлечения клиентов, повысить узнаваемость бренда и доверие со стороны малого бизнеса,
  • в чём особенность малого бизнеса, какова его основная проблема и почему выживает лишь малая часть его представителей,
  • как чувствует себя малый бизнес в России и как на него повлиял кризис,
  • как UMI повышает доходы своих клиентов,
  • какие психологические подходы помогают в бизнесе и управлении людьми,
  • чем российская модель управления отличается от западной.

Помимо интереснейшей и откровенной информации, из интервью вы получите целую подборку великолепных книг, которые будут полезны в управлении бизнесом и людьми.   

Смотрите видеоверсию интервью или слушайте его аудиозапись.

Группа компаний UMI — производитель платформы для изготовления сайтов UMI.CMS и конструктора сайтов 1С-UMI.