Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Управление сайтом на UMI.CMS теперь и на полках книжных магазинов!

"Создание сайтов на основе UMI.CMS" Мы рады представить вашему вниманию первую книгу о системе управления сайтами UMI.CMS. Книга вышла в издательстве "Эксмо" в серии "Компьютер на 100%". Книга посвящена разработке и управлению сайтом на UMI.CMS и подробно рассказывает о функциональности и особенностях использования каждого модуля UMI.CMS.

Кроме того, приятным дополнением для читателей книги будет скретч-карта с промо-кодом, который дает скидку 10% на покупку любой редакции UMI.CMS PRO в нашем интернет-магазине.

Книга будет интересна всем, кто только начинает разработку сайтов на UMI.CMS, а также всем, кто интересуется вопросами администрирования веб-сайтов.

"Для интернет-компании выход книги о собственном продукте - это шаг навстречу тем пользователям, кому ближе и привычнее традиционные материальные носители для получения информации. Многие пользователи заинтересованы в том, чтобы всегда иметь под рукой бумажное руководство, и книга о системе решает эту задачу. Она не является полноценным заменителем онлайн-документации, но может стать доступным самоучителем по администрированию сайтов на UMI.CMS", - комментирует выход книги Сергей Котырев, руководитель Юмисофт.

"Одна из самых актуальных тем в современной компьютерной литературе - создание и администрирование веб-сайтов. Значительными тиражами продаются книги по системам Joomla!, Drupal, 1C-Bitrix и другим. Удивительно, но до недавнего времени обойденной издательским вниманием оставалась вторая по популярности в России система управления сайтами UMI.CMS. Выпуском настоящей книги издательство "Эксмо" устраняет эту несправедливость.
Корпоративный сайт давно уже стал неотъемлемым элементом имиджа организации, а коммерческие системы управления сайтами уверенно заняли место в арсенале веб-мастеров и веб-администраторов. С помощью нашей книги любой покупатель UMI.CMS сможет "подогнать по себе" систему управления сайтом с тем, чтобы максимально раскрыть ее потенциал", - говорит Андрей Баранов, руководитель группы компьютерной литературы издательства "Эксмо".

 

Приобрести книгу в интернет-магазине OZON.RU

 

Выражаем особую благодарность за помощь в написании книги: Анастасии Козловой, Ольге Зотовой, Дмитрию Неуймину, Вацлаву Сиваку, Михаилу Васильеву.