Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Состоялся UMI.Summit 2017 — самая душевная, полезная и любимая конференция в мире IT, ставшая уже девятой встречей руководителей самых результативных интернет-агентств и веб-студий среди партнеров UMI.CMS.

В платформу UMI.CMS встроен функционал для интернет-магазинов, который передаёт все нужные данные в соответствии с 54-ФЗ при онлайн-оплате покупок через «Яндекс.Кассу».
На наш сайт подключены кассы для оплат продуктов UMI с соблюдением ФЗ-54.
Сформирована программа самой душевной конференции на рынке веб-разработки ― UMI.Summit 2017. Руководители лучших российских веб-студий соберутся под Петербургом в первые выходные июля, чтобы прокачать навыки управления и продаж, узнать о технологических новинках, обменяться опытом, зарядиться идеями для развития бизнеса, отлично отдохнуть и согреться душевным теплом на целый год вперёд. 
История успеха создания сайта и интернет-магазина, пожалуй, самого вкусного мороженого из тех, что вы когда-либо пробовали — как минимум, в России. Проект разработан «Клиникой доброго маркетолога» в поддержку федеральной рекламной кампании. 
На канале «Бизнес-практики: истории успеха предпринимателей» вышло интереснейшее интервью Павла Анненкова с Сергеем Котыревым, создателем и руководителем группы UMI. В интервью Сергей Котырев рассказал историю успеха своего бизнеса, поговорил об ментальных особенностях российского предпринимательства и поделился психологическими методиками, которые помогают ему в управлении людьми. 

Вышла UMI.CMS 15 с поддержкой PHP 7.1. В новой версии платформы мы уделили большое внимание вопросам безопасности и SEO, встроили 11 федеральных и локальных служб доставки и добавили несколько очень удобных функций для управления контентом сайта.

Генеральный директор UMI Сергей Котырев и Василий Кроеров поговорили о бизнесе, опыте построения успешных компаний, работе с инвесторами, запуске популярных IT-продуктов и формировании партнёрской сети.
Минтруда России утвердило государственный профессиональный стандарт «Разработчик Web и мультимедийных приложений», который формировался при непосредственном участии компании Umisoft.
Компании Umisoft исполнилось 10 лет! Мы собрали важные события этих десяти лет, дорогие воспоминания и добрые слова в одной новости. Будем рады вашим поздравлениям!