Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

В связи с форс-мажорными обстоятельствами мы вынуждены временно приостановить работу Службы Заботы в выходные и праздничные дни. Поддержка будет оказываться по будним дням с 09:00 до 20:00 по московскому времени.

Рады сообщить вам, что коллекция видеоуроков, посвященных возможностям UMI.CMS, пополнилась еще двумя видеоуроками: поддержка стандарта CommerceML в UMI.CMS 2.7 (интеграция с 1С) и  новый модуль "Блоги 2.0" в UMI.CMS версии 2.7.

До 1 ноября 2009 г. при покупке любой коммерческой редакции UMI.CMS вы получаете в подарок Microsoft Windows Web Server 2008 русскоязычной версии. В подарочный набор войдут: диск с Microsoft Windows Web Server 2008, видеокурсы, пошаговые руководства на русском языке по настройке и использованию, а также вспомогательные инструменты.

27 февраля 2009 в 12 часов по московскому времени состоится онлайн-семинар "Возможности электронной торговли в UMI.CMS". В семинаре примут участие представители компаний Юмисофт, Chronopay (оператор Интернет-платежей), креативное агентство "МЖ" (партнер Юмисофт по разработке сайтов на UMI.CMS). Принять участие в семинаре может любой желающий, независимо от местонахождения. Участие бесплатное, требуется предварительная регистрация.

26 февраля 2009 г. в Санкт-Петербурге состоится совместный семинар компаний Юмисофт, TRINET, RU-CENTER, Каванга! и eLama.ru "Современный интернет-проект. Разработка, продвижение в сети, анализ эффективности". Участие в семинаре бесплатное, требуется предварительная регистрация.

Мы рады представить вашему вниманию UMI.CMS версии 2.7. Ее появления наши пользователи и партнеры ожидали полгода и не зря - эта версия целиком и полностью реализована по многочисленным пожеланиям наших активных пользователей. Мы учли большую часть ваших предложений и благодарим вас за живое участие в развитии продукта.
В 2.7 вы не встретите революционно новых изменений - нашей целью было оптимизировать и стабилизировать продукт, и эта цель была достигнута.

17 декабря 2008 в 12 часов состоится онлайн-презентация UMI.CMS версии 2.7, анонсированной разработчиками ранее. Открыта регистрация на мероприятие.

Вышла и доступна для скачивания и обновления UMI.CMS версии 2.6.8. Публикуем изменения версии.

2 декабря 2008 г. в Санкт-Петербурге состоится совместный семинар компаний Юмисофт, TRINET, RU-CENTER, Subscribe.ru "Современный интернет-проект. Разработка, продвижение в сети, анализ эффективности". Участие в семинаре бесплатное, требуется предварительная регистрация.

Юмисофт поддерживает и приглашает вас принять участие в специальной программе Фонда развития бизнеса "Внедрение информационных и коммуникационных технологий (ИКТ) для субъектов малого предпринимательства (СМП)".