15 апреля состоялся релиз UMI.CMS 2.8.0.5. В новой версии добавлены платёжные системы Робокасса и RBK Money, модифицированы некоторые инструменты и добавлены новые функции.

9 апреля на выставке «Дизайн и Реклама - 2010» состоялось вручение сертификата Юмисофту от «Корпорации РБС», подтверждающего, что система UMI.CMS оптимальна для SEO. Сертификат вручил Евгений Храмов, директор по развитию "Корпорации РБС".

15-16 апреля в Санкт-Петербурге в учебном центре ООО "Интернет Промоушен" пройдёт курс по разработке сайтов на UMI.CMS. Курс предназначен тем, кто хочет научиться самостоятельно создавать сайты.

В книге "Раскрутка сайтов. Основы, секреты, трюки" рассказано, как добиться успеха в привлечении на веб-сайт целевых посетителей. Книга содержит необходимый и достаточный материал для самостоятельного продвижения интернет-порталов любой сложности.

До 31 декабря 2010 года всем партнёрам и клиентам UMI.CMS предоставляется скидка 20% на использование продуктов Мегаплан, предназначенных для эффективного управления проектами и задачами.

Мы рады пригласить вас к участию в новой профессиональной конференции веб-разработчиков «Российские интернет-технологии 2010», которая пройдет 12, 13 и 14 апреля в Москве в конференц-центре «ИнфоПространство». Цель конференции — профессиональный рост каждого из ее участников, приобретение практических знаний в различных сферах веб-разработки, установление новых полезных связей и контактов.

21 марта заканчивается регистрация участников в юбилейном, пятом по счету, рейтинге «Топ-100 ведущих веб-студий России 2010». Рейтинг «Тэглайн» — основное ежегодное комплексное исследование рынка заказных веб-разработок в России, которое проводится с 2006 года.

Учебный центр компании «Интернет Промоушен» приглашает всех пройти обучение и получить навыки работы с платформой UMI.CMS — профессиональной системой управления веб-проектами.

С 15 по 21 марта 2010 года в Новосибирске пройдет IV Сибирская интернет-неделя — крупнейшее региональное мероприятие российской интернет-отрасли, которое посетят более 700 участников из 20 городов России. Партнерам UMI.CMS предоставляется скидка на участие.

Выпуск UMI.CMS 2.8 - непревзойденное удобство, интернет-коммерция и интеграция с 1С нового уровня.
Второго марта 2010 года выпущен новый релиз системы управления сайтами UMI.CMS версии 2.8.