Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Открыт приём заявок на Второй межотраслевой конкурс «Первоклассный сервис — Северной столице», который определит самые клиентоориентированные компании в различных отраслях бизнеса.

12-13 июля в Санкт-Петербурге в учебном центре ООО «Интернет Промоушен» пройдёт курс по разработке сайтов на UMI.CMS. Курс предназначен тем, кто хочет научиться самостоятельно создавать сайты.

29 июля в Бизнес-инкубаторе «Ингрия» состоится семинар «Современный интернет-проект. Разработка, продвижение в сети, анализ эффективности». Участие в семинаре бесплатное. Мероприятие организовано компаниями TRINET, Юмисофт, RU-CENTER, Каванга  и eLama.ru.

8 июля 2010 года в рамках проекта «Байкальский Интернет Форум» в Иркутске пройдет семинар «Реклама в интернете», который затронет вопросы интернет-маркетинга.

Сергей Котырев, генеральный директор компании «Юмисофт», дал интервью для еженедельного эксперт-шоу «Рунетология».

Конкурс «Золотая паутина» объединит интернет-проекты и web-разработчиков из 4 стран: России, Казахстана, Украины и Белоруссии. Главной целью конкурса является демонстрация лучшего опыта применения Интернет-технологий в развитии информационного общества.

Cостоялся релиз UMI.CMS 2.8.1. Новая версия позволяет пользователям обновить UMI.CMS с версии 2.7.4 и ниже до версии 2.8.1. Это значит, что владельцам сайтов на предыдущих версиях UMI.CMS станут доступны новый фунционал и улучшения системы.

29 июня в Москве состоится бесплатный семинар «Ловим сетью: маркетинг и продажи в интернете», организованный компаниями RU-CENTER, Юмисофт, Бегун и Каванга.

C 7 июня 2010 года прекращается поддержка пользователей редакции Free.

27-29 мая в Санкт-Петербурге состоялся XV Всероссийский форум хостинг-провайдеров «Хостобзор. Весна 2010». Главной неожиданностью форума стало то, что впервые титул «Мистер Хостобзор» достался не хостеру, а генеральному директору компании Юмисофт (разработчик UMI.CMS) — Сергею Котыреву.