Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

9000 км за 15 дней на легендарном ретро-автомобиле ГАЗ-21 по имени «Железная Леди» — на такой уникальный автопробег дерзнули два партнера UMI.CMS: «Где.ру» и «Где.ру Дизайн». Маршрут пробега — «Барнаул — Санкт-Петербург — Барнаул», путь пройдет через 20 регионов России. Компания «Юмисофт» с удовольствием поддерживает мероприятие, желает его героям счастливого пути и будет тепло встречать их на полюсе маршрута.

16 мая 2011 компания Юмисофт получила официальный сертификат All in Top, подтверждающий, что система UMI.CMS полностью соответствует требованиям SEO. Сертификат явился результатом глубокого SEO-аудита системы, проведенного специалистами All in Top.

Состоялся релиз новой версии UMI.CMS 2.8.4, которая содержит более 170 полезных новинок, обновлений и улучшений. Главная новость релиза — модуль «Социальные сети», который позволяет развернуть полноценный интернет-магазин ВКонтакте за 5 минут прямо из коробки и легко управлять им при помощи UMI.CMS.

Приглашаем всех посетить крупнейшее IT-мероприятие Северо-Запада — конференцию СПИК-2011, которая пройдет 16-17 мая в Петербурге. Мероприятие посвящено актуальным тенденциям развития интернета в России и, в частности, в Северо-Западном регионе. В рамках интернет-индустрии Северо-Запада это крупнейшее мероприятие, собирающее сотни докладчиков и порядка 2 000 участников.

Оргкомитет Всероссийского интернет-конкурса «Золотой сайт» и UMI.CMS приглашают вас принять участие в конкурсе «Золотой сайт – Северо-запад»! Спешите подать заявку на участие до 11 мая 2011 года включительно! Специально для партнеров UMI.CMS предусмотрены скидки на участие в конкурсе и бонусы за участие и победу.

22 апреля в Москве на территории РИФ+КИБ состоится ежегодная конференция для партнеров UMI.CMS — UMI.Summit (Moscow Session). Мероприятие пройдет в открытом режиме. Приглашаем на конференцию всех наших партнеров из разных регионов страны, а также руководителей веб-студий, заинтересованных в эффективном развитии своего бизнеса. В программе — выступления, тренинги, мастер-классы от специалистов UMI.CMS, кейсы и истории успеха от партнеров, бизнес-опыт от приглашенных звезд — все самое интересное и полезное, что поможет вашему бизнесу взлететь и покорить рынок.

12 и 13 апреля состоялся совместный семинар Юмисофт AstraMediaGroup, посвященный комплексному интернет-маркетингу и привлечению аудитории с помощью современных методов онлайн-продвижения. Из-за ажиотажного спроса на участие в семинаре, мероприятие было проведено в двухдневном режиме.

Юмисофт совместно с партнером — агентством AstraMediaGroup проводит семинар "Эффективный интернет-маркетинг: как заставить Сеть работать на вас". В связи с большим количеством желающих участвовать в семинаре, мероприятие пройдет в двухдневном режиме — 12 и 13 апреля.

16 февраля в Санкт-Петербурге состоялся семинар «Интернет-магазин на UMI.CMS: быстрый старт». На семинаре прозвучали интереснейшие доклады от представителей UMI.CMS и партнеров, осветивших многие аспекты ведения интернет-продаж: от старта онлайн-торговли и специфики этого бизнеса до максимизации прибыли.

Петербургский хостинг-провайдер SPRINTHOST.RU и компания Юмисофт предлагают совместно разработанное решение для надежного размещения сайтов на UMI.CMS: оно имеет форму тарифного плана виртуального хостинга и носит закономерное название "UMI.CMS". Опции нового тарифа позволяют обеспечить быструю и устойчивую работу сайтов, максимально используя функционал, заложенный разработчиками UMI.CMS для сокращения времени генерации страниц и увеличения скорости их загрузки — этому способствует возможность включения механизмов акселерации и кеширования.