Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

23 ноября 2011 в Петербурге и Москве прошли семинары, организованиые Юмисофт, по темам «Интернет-магазин: быстрый старт, максимальная прибыль» и  «Интернет-магазин: от первых шагов до реальной прибыли», мероприятия собрали более 150 участников, ответственных за интернет-маркетинг своих компаний. Семинар так же посетили собственники бизнеса, заинтересованные в получении актуальной информацию о новейших инструментах создания и продвижения собственных Интернет-проектов. На семинарах были разобраны актуальные темы, связанные с открытием интернет-магазина, его продвижением, и увеличением продаж.

Поздравляем наших партнеров достигших новых высот, ими стали Веб-студия FishArt (Москва) получившая статус Платинового Партнера и компании MainSource(Санкт-Петербург), Интернетика (Нижний Новгород) и Студия дизайна "Сайт — Прогресс" (Санкт-Петербург) получившие статус Золотого Партнера.

Поступил в продажу новый обучающий диск по системе управления сайтами UMI.CMS, созданный компанией Elish. Диск будет полезен тем, кто хочет самостоятельно создать сайт-визитку для своей компании, а также получить необходимые навыки для обслуживания и настройки вашего сайта без привлечения подрядчиков.

26 октября 2011 в Петербурге состоялся совместный семинар «Эффективный интернет-маркетинг: как заставить Сеть работать на вас», проведенный совместно компаниями Юмисофт и «Ашманов и Партнеры СПб». На семинаре была освещена тема привлечения аудитории с помощью современных методов онлайн-продвижения и интернет-маркетинга.

Полным ходом идет хостинг-акция для заказчиков сайтов от UMI.CMS «9 чудес от UMI.CMS». Недавно к акции присоединилось десятое «чудо» — новый хостинг-партнер all-hosts.ru с тарифом, специально настроенным под UMI.CMS. И вторая хорошая новость: сроки акции продлены до 30 ноября 2011.

Приглашаем посетить островок профессионального интернет-маркетинга, который организует UMI.CMS совместно с лучшими веб-студиями из числа наших партнеров на Неделе Российского Интернета (RIW 2011) в Москве с 19 по 21 октября.

Команда Юмисофт продолжает совершенствовать платформу для управления сайтами UMI.CMS, уделяя особое внимание удобству системы для разработчиков, владельцев и пользователей сайтов. Новая версия 2.8.4.4 содержит более 40 улучшений и обновлений, которые коснулись модулей Структура, SEO, Обмен данными, Интернет-магазин, Поиск, Комментарии, а также многих общесистемных параметров.

Хостинг-провайдер DeenHOST рад сообщить о запуске выделенного сервера специально для клиентов UMI.CMS! Теперь при заказе хостинга на тарифном плане UMI.DEEN, сайт устанавливается на специальном выделенном сервере.

Компания Юмисофт запустила цикл двухдневных бесплатных курсов по разработке сайтов на XSLT-шаблонизаторе, которые будут проводиться в Санкт-Петербурге в центре обучения Юмисофт. Первый курс успешно прошел 13-14 сентября.

Рады сообщить вам о старте акции «10 чудес от UMI.CMS», которая будет проходить с 12 сентября по 30 ноября 2011 г. при поддержке 10 лучших хостинг-провайдеров Рунета. Каждый розничный клиент, купивший любую коммерческую редакцию системы управления сайтами UMI.CMS в течение периода действия акции, получит чудесный подарок: ПОЛГОДА ХОСТИНГА по тарифу UMI — на выбор от одной из 9 ведущих хостинг-компаний страны!