Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Поздравляем партнеров UMI.CMS с получением «драгоценных» статусов в нашей партнерской сети, счастливчиками стали веб-студия WebProfy (Москва) получившая статус Платинового Партнера, веб-студия DM IT-company (Москва) — статус Платинового Партнера, веб-студия Райнет (Уфа) — статус Золотого Партнера и веб-студия Sabit (Самара) — статус Золотого Партнера.

Хостинг-провайдер FullSpace, cовместно со специалистами компании Юмисофт, разработал и внедрил новый тариф. Хостинг«UMI Space» создавался с учетом всех требований и настроен на максимальную производительность работы сайтов на основе системы управления UMI.CMS.

Рады представить вам новый раздел сайта — Будущее UMI.CMS (Roadmap), в котором будут публиковаться планы ближайших релизов системы.

Экспертная группа Tagline опубликовала комплексный рейтинг CMS в России, основанный на популярности и качестве систем управления сайтами. По результатам рейтинга, система UMI.CMS занимает первое место по качеству продукта и второе место по популярности среди коробочных CMS страны. 

Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Желаем вам в новом году огромных успехов и легких побед. Пусть все задуманное свершится, а все свершенное радует. Пусть ваш бизнес процветает, а доходы растут в геометрической прогрессии.

Служба Заботы будет работать в новогодние праздники с 6 января 2012 года.

13 декабря 2011 года в Москве состоялась церемония награждения победителей Российского конкурса сайтов для детей, подростков и молодежи «Позитивный контент-2011».

Вышла долгожданная версия UMI.CMS 2.8.5 — качественно новый шаг развития системы управления сайтами UMI.CMS. Более 60 обновлений коснулись функциональности системы, удобства интерфейсов, готовности к SEO, возможностей для интернет-магазинов, мультиязычности. Ключевая новинка релиза — мобильная версия сайта или интернет-магазина.  Разработчиков и владельцев сайтов также заинтересуют: интеграция интернет-магазина с платежным шлюзом Деньги Online, тест-драйв сайта для клиентов, значительные изменения в системе шаблонизации и другие интересные новинки.

До 30 января 2012 г. клиенты и партнеры UMI.CMS имеют уникальную возможность получить льготные условия на использование продуктов Мегаплан, предназначенных для эффективного управления проектами и задачами. Скидку на Мегаплан могут получить как еще не зарегистрированные пользователи так и действующие клиенты.

Экспертная группа Тэглайн опубликовала рейтинг наиболее значимых персон российского рынка заказной веб-разработки. В рейтинг вошли 40 человек, арт-директоров, управленцев, специалистов по маркетингу и PR, внесших наибольший вклад в развитие отрасли. Генеральный директор Юмисофт Сергей Котырев занял 5е место в рейтинге.