Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

UMI.Summit прошел в Петербурге с 13 по 15 июля и был признан его участниками самым ярким, грандиозным и незабываемым событием 2012 года. Насыщенная обучающая программа, большое количество приглашенных экспертов, возможность пообщаться с топовыми интернет-агентствами страны, непринужденная атмосфера — нашим участникам было что запомнить, а полученных впечатлений от мероприятия хватит на целый год! В этом году мероприятие вышло на новый качественный уровень как по объему деловой программы, так и по своему масштабу.

Вот и закончился четвертый UMI.Summit — самая грандиозная и яркая партнерская конференция для веб-студий, интернет-агентств и веб-разработчиков, которая ежегодно собирает лучших представителей партнерской сети UMI. В этом году мероприятие вышло на новый качественный уровень и новый масштаб.

Система управления сайтами UMI.CMS успешно прошла очередную сертификацию 1С и обновила официальный статус «Совместимо! Система программ 1С:Предприятие». Продукт сертифицирован в категории «Программа, совместимая на уровне обмена данных для «1С:Пpедпpиятия 8.2» по стандарту CommerceML.

Уже завтра, 13 июля, начнется UMI.Summit — самая грандиозная конференция этого лета для веб-студий, интернет-агентств и веб-разработчиков! Для тех, кто не сможет приехать в Петербург и поучаствовать в конференции лично, мы подготовили онлайн-трансляцию, которая позволит не только просмотреть все выступления перого дня программы, но и принять в них интерактивное участие.

Аналитический центр ТопЭксперт опубликовал результаты глобального исследования «CMS для SEO», в котором проанализированы все ведущие системы управления сайтами с точки зрения требований поисковой оптимизации (SEO). По результатам анализа, UMI.CMS получила наивысший балл соответствия SEO-стандартам, что подтверждено официальным статусом "Одобрено центром исследований ТопЭксперт как CMS, оптимально адаптированная для SEO". 

С 13 по 15 июля в Петербурге состоится UMI.Summit — масштабная партнерская конференция для веб-разработчиков и руководителей веб-студий, организованная компанией Юмисофт. Мероприятие проходит ежегодно, собирая руководителей и представителей лучших веб-студий и интернет-агентств страны. В этом году UMI.Summit пройдет в двухдневном выездном формате и включит в себя не только конференционную программу от ведущих экспертов, посвященную технологиям сайтостроения, трендам и планам на будущее, бизнес-аспектам и «живым» кейсам, — но и UMI.Camp, уникальную выездную программу практических бизнес-тренингов, специально подобранную для руководителей веб-студий. Пройдет UMI.Camp на берегу красивейшего озера Хепоярви под Петербургом, в коттеджном комплексе «Северный Склон».

Вышла новая версия системы управления сайтами UMI.CMS 2.8.5.2, которая содержит более 230 обновлений и улучшений продукта. Ключевые новинки релиза: депозит для интернет-магазинов, интеграция Yandex Safe Browsing API и значительное повышение безопасности системы.

Опубликованы результаты рейтинга Toп-100 ведущих веб-студий России 2012 от экспертной группы Tagline. В этом году в рейтинг вошло 24 партнера UMI.CMS, из них большинство укрепили свои позиции в Топе — это ведущие компании рынка веб-разработок, которые постоянно следят за новыми технологиями и сохраняют высокую активность как среди клиентов, так и в профессиональной среде.

28-29 мая 2012 г. В Петербурге прошло грандиознейшее ИТ-событие Северо-Запада — VII Санкт-Петербургская Интернет Конференция (СПИК 2012). Компания «Юмисофт» выступила в качестве специального партнера мероприятия, представив аудитории не только информационный стенд, но и интереснейшие секции и доклады, охватившие самые животрепещущие темы российского IT-рынка, с участием ведущих экспертов Рунета. 

Как известно, «Юмисофт» активно участвует в развитии рынка веб-разработки, формировании его стандартов и трендов. Недаром специалисты компании входят в ключевые экспертные комиссии отрасли: генеральный директор «Юмисофт» Сергей Котырев является членом Комиссии РАЭК по SaaS-технологиям, а директор по развитию Андрей Григорьев — членом Комиссии РАЭК по электронной коммерции. И недаром в конференционной программе СПИК 2012 эксперты «Юмисофт» представили аудитории сильнейший пул секций, докладов и мастер-классов, охвативших все самые актуальные темы современного IT-рынка.

Компания Юмисофт с огромным удовольствием поздравляет своего Золотого партнера — интернет-агентство «defactory» и его генерального директора Артема Ионова с приобретением юбилейной, 100 000-ой лицензии UMI.CMS (редакция Shop).