Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

Встречайте долгожданную версию системы - UMI.CMS 2.8.6! Главными новинками релиза стали: новый модуль “События”, интеграция с Яндекс.Вебмастер, возможность кастомизации Edit-In-Place, расширенные данные для протоколов UData и Usel и более 80 других изменений.

Сервис готовых сайтов UMI.ru приветствует своего стотысячного клиента! В честь этого события, все клиенты UMI.ru, перешедшие на платный тариф с 12 ноября 2012 г, получат в подарок домен RU!

Ежегодная федеральная Премия «Облака 2012» назвала своих лауреатов: лучшие SaaS-проекты страны, популяризирующие и развивающие «облачные» технологии в России. В номинации «Облака для государства» по итогам открытого голосования победил проект UMI.Edu, разработанный компанией Umisoft для департамента образования г.Москвы.  

Группа компаний UMI, производитель известной на рынке системы управления сайтами UMI.CMS, и компания Essential Commerce подписали соглашение о сотрудничестве, направленное на интеграцию своих сервисов. Теперь функционал коробочной системы управления сайтами UMI.CMS пополнится новым инструментом повышения конверсии MySiteCalls.me, который предоставляет возможность моментального телефонного соединения с клиентами  через  сайт. Сервис направлен на автоматизацию процесса коммуникации сотрудников компании и клиентов.

С 17 по 19 октября 2012 в Москве состоится крупнейшее IT-мероприятие страны - Неделя Российского Интернета (Russian Internet Week, RIW–2012). Как всегда, UMI примет самое активное участие в этом мероприятии, привезет с собой новые интереснейшие доклады, лучших экспертов в области сайтостроения, море сюрпризов, океан бабочек и красоты.

Компания Umisoft предлагает всем своим партнерам и клиентам воспользоваться специальными условиями на приобретение системы управления сайтами UMI.CMS в период с 17 по 29 сентября 2012 года.

Вышла в свет новая версия системы управления сайтами UMI.CMS 2.8.5.3, содержащая более 40 важных обновлений и улучшений продукта, которые коснулись модулей Обмен данными, Интернет-магазин, Социальные сети, Пользователи, Баннеры, а также ряда других технических параметров. Ключевыми новинками релиза стали: расширение возможностей поведенческих технологий, новый функционал для интернет-магазинов и другие новшества для разработчиков и владельцев сайтов.

Сергей Котырев выступил в эфире передачи «Бизнес Online» на SeoPult.TV, темой которой стал анализ текущего состояния российского сегмента веб-разработки. Сергей рассказал о том, кто важнее для современной веб-студии — программист или маркетолог, из каких частей состоит современный рынок веб-разработки и какие трудности испытывает отрасль. 

Как создать готовый сайт, сколько это будет стоить, какую выбрать стратегию бизнеса в сети — эти вопросы задает себе любой владелец компании, когда решает вывести свой бизнес в интернет. В новой передаче «Школа бизнеса», Андрей отвечает на эти вопросы, дает полезные советы и рекомендации, рассказывает об особенностях вывода бизнеса в интернет и тех трудностях, с которыми могут столкнуться начинающие онлайн-бизнес предприниматели.

На сегодняшний день все большее количество российских предпринимателей задумывается об эффективном продвижении своего бизнеса в сети за счет использования SEO-технологий и контекстной рекламы. Андрей Григорьев, директор по развитию Umisoft, в интервью SeoPult.TV поделился историей успеха компании в нелегком деле поисковой оптимизации.