Закажите сайт по телефону 8-800-5555-864

14 ноября в Самаре в отеле «Холидей Инн» прошел очередной семинар из цикла ежегодных федеральных мероприятий «Ловим сетью». Организаторы семинара — Umisoft, Ru-Center, Buzzoola, «МойСклад» — порадовали насыщенной программой и интересными докладами. Региональным организатором семинара выступило агентство интернет-маркетинга Sabit, при поддержке партнеров — веб-студии Bright Studio и портала Blizko.ru. Информационное освещение семинара обеспечили СИДО, портал Samara24, бизнес-инкубатор «Жигулевская долина» и Altera Pars.

25 ноября Котырев Сергей, генеральный директор Umisoft, расскажет, какие 5 ошибок он совершил в менеджменте. Без «воды», понятным языком и только по делу.

Платежный агрегатор PayAnyWay запустил специальную акцию для интернет-магазинов на UMI.CMS. Только до 31 декабря 2013 года получите маленькую ставку с большими возможностями!

Поздравляем веб-студию Visiweb с достижением статуса «Золотой партнёр» UMI.CMS!

Вот и завершилась наша осенняя акция «В яблоко!». Поздравляем участников и дарим им «яблочные» подарки!

Поздравляем еще одних наших друзей, веб-студию DIVONE.RU, с достижением статуса «Золотого партнера» UMI.CMS!

Поздравляем веб-студию Future-Group с достижением статуса «Золотого партнера» UMI.CMS!

7 ноября 2013 года объявлены победители Пятого Всероссийского конкурса сайтов для детей, подростков и молодежи «Позитивный контент 2013» в 6 основных, 6 специальных и 6 региональных номинациях. А также стали известны лауреаты 4 специальных призов от партнеров конкурса. UMI не только были информационными спонсорами конкурса, но и участвовали в составе жюри. 

Сегодня мы поздравляем веб-студию LINKOR с получением статуса «Платинового партнера» UMI.CMS!

Компания АйТиКС, которая давно является Золотым партнером UMI.CMS, теперь стали нашим рекомендованным хостинг-провайдером. АйТиКС расширяет список предоставляемых услуг и запускает специализированный тарифный план «Хостинг UMI.CMS».